Список улиц для движения грузового автотранспорта в городе Москва.

Список улиц для движения грузового автотранспорта в городе Москва.

Список улиц для движения грузового автотранспорта в Северо-Восточном округе г. Москвы

— улица Академика Королёва (кроме участка от улицы Кашёнкин Луг до Ботанической улицы);
— Алтуфьевское шоссе;
— дублёр Алтуфьевского шоссе;
— Анненская улица;
— Анненский проезд;
— Аргуновская улица;
— Берёзовая аллея (кроме участка от конца улицы до Отрадного проезда);
— Большая Новодмитровская улица;
— улица Бориса Галушкина (кроме участка от проспекта Мира до Продольного проезда);
— Ботаническая улица;
— 1-й Ботанический проезд (участок от Лазоревого проезда до проезда Серебрякова);
— улица Бочкова;
— Бутырская улица;
— Веткин проезд;
— улица Веткина;
— улица Вильгельма Пика (участок от проезда Серебрякова до Сельскохозяйственной улицы);
— Вилюйская улица;
— улица Годовикова;
— Графский переулок;
— улица Двинцев (участок от Полковой улицы до Складочной улицы);
— проезд Дежнёва;
— улица Декабристов (участок от Олонецкой улицы до Сельскохозяйственной улицы);
— Дмитровское шоссе (в пределах СВАО);
— переулок Добролюбова;
— проезд Добролюбова;
— улица Добролюбова (участок от начала улицы до переулка Добролюбова);
— улица Докукина;
—улица Дубовая Роща;
— проезд Дубовой Рощи;
— Звёздный бульвар (участок от улицы Годовика до Аргуновской улицы в обоих направлениях);
— Енисейская улица;
— Илимская улица;
— Калибровская улица (участок от Шереметьевской улицы до Мурманского проезда);
— путепровод Комдива Орлова;
— улица Комдива Орлова (кроме участка от Гостиничной улицы до Алтуфьевского шоссе);
— улица Красная Сосна;
— Кулаков переулок;
— Кучин переулок;
— Лазоревый проезд (участок от 1-го Ботанического проезда до Снежной улицы);
— 1-й проезд Леонова;
— 1-я улица Леонова;
— улица Лескова;
— Лианозовский проезд;
— 8-й проезд Марьиной Рощи;
— 13-й проезд Марьиной Рощи (участок от Шереметьевской улицы до улицы Веткина);
— 14-й проезд Марьиной Рощи;
— 17-й проезд Марьиной Рощи;
— Медведковское шоссе;
— улица Менжинского (участок от конца улицы до Енисейской улицы);
— улица Милашенкова;
— МКАД в пределах СВАО;
— улица Молодцова (участок от Ясного проезда до Полярной улицы);
— Мурманский проезд;
— улица Мусоргского;
— 1-я Мытищинская улица;
— 2-я Мытищинская улица;
— 3-я Мытищинская улица (участок от Кулакова переулка до Графского переулка);
— Мытищинский проезд;
— Николаевский тупик;
— Нововладыкинский проезд;
— Новодмитровская улица;
— Новомосковская улица (кроме участка от 1-й Останкинской улицы до улицы Академика Королёва);
— Огородный проезд;
— Олонецкая улица;
— Останкинский проезд (кроме участка от 1-й Останкинской улицы до улицы Академика Королёва);
— Осташковская улица (участок от МКАД до проезда Шокальского);
— Полярная улица (участок от проезда Дежнёва до Широкой улицы);
— Полярный проезд (кроме участка от Полярной улицы до дома 39, строение 1);
— Поморская улица;
— Поморский проезд;
— Проектируемый проезд № 226 (в пределах СВАО);
— Проектируемый проезд № 922;
— Проектируемый проезд № 2257;
— Проектируемый проезд № 4651;
— Проектируемый проезд № 4875;
— Проектируемый проезд № 5444;
— проспект Мира (в пределах СВАО);
— дублёр проспекта Мира;
— Рижская эстакада (в пределах СВАО);
— улица Римского-Корсакова;
—улица Руставели (участок от Проектируемого проезда № 922 до Огородного проезда);
— улица Савёловская Линия;
— Северный бульвар (кроме участка от улицы Декабристов до дома 9);
— Северянинский проезд;
— Северянинский путепровод;
— Сельскохозяйственная улица;
— проезд Серебрякова;
— Сигнальный проезд (в пределах СВАО);
— Складочная улица;
— Складочный тупик;
— Снежная улица (участок от Лазоревого проезда до проезда Серебрякова);
— улица Советской Армии;
— улица Сущёвский Вал;
— ТТК в пределах СВАО;
— Угличская улица (участок от Илимской улицы до Череповецкой улицы);
— улица Хачатуряна;
— Череповецкая улица;
— Чермянская улица;
— Чермянский проезд;
— Шереметьевская улица;
— Широкая улица (кроме участка от Осташковской улицы до Стартовой улицы);
— проезд Шокальского (участок от конца улицы до Осташковской улицы);
— Юрловский проезд;
— Ярославское шоссе;
— дублёр Ярославского шоссе (участок в сторону области от дома 2 до дома 12 на Ярославском шоссе);
— дублёр Ярославского шоссе (участок в сторону центра от дома 19, строение 1 на Ярославском шоссе до слияния с Ярославским шоссе).

Список улиц для движения грузового автотранспорта в Северном округе г. Москвы

— Авангардная улица;
— Автомоторная улица;
— улица Адмирала Макарова;
— улица Алабяна;
— Алабяно-Балтийский тоннель;
— Беговая улица;
— Беломорская улица;
— Библиотечный проезд;
— Большая Академическая улица;
— 1-й Боткинский проезд;
— 2-й Боткинский проезд (участок от 1-го Боткинского проезда до Проектируемого проезда № 6368);
— улица Бусиновская Горка;
— Бусиновский проезд;
— Бутырская улица;
— Вагоноремонтная улица;
— Валаамская улица;
— Вербилковский проезд;
— Верхнелихоборская улица;
— улица Войкова;
— Волоколамское шоссе (в пределах САО);
— дублёр Волоколамского шоссе;
— Выборгская улица;
— Головинское шоссе;
— Дмитровское шоссе;
— Дубнинская улица (участок от Дмитриевского шоссе до Вербилковского проезда);
— Дубнинский проезд;
— улица Дыбенко;
— Звенигородское шоссе (в пределах САО);
— улица Зорге;
— улица Ивана Сусанина;
— Ижорская улица;
— Ижорский проспект;
— Ильменский проезд;
— Коровинское шоссе;
— Краснополянская улица;
— Кронштадтский бульвар;
— улица Лавочкина (участок от Флотской улицы до Беломорской улицы);
— Левобережная улица (участок от Прибрежного проезда до Беломорской улицы);
— Ленинградский проспект;
— дублёр Ленинградского проспекта;
— Ленинградское шоссе (в пределах САО);
— улица Линии Октябрьской Железной Дороги, (кроме участка от 3-го Нижнелихоборского проезда до Локомотивного проезда);
— 2-й Лихачёвский переулок;
— 3-й Лихачёвский переулок (участок от Автомоторной улицы до Онежской улицы);
— 4-й Лихачёвский переулок;
— Лихоборская набережная;
— Лобненская улица (кроме участка от Ижорского переулка до Дмитровского шоссе);
— Локомотивный проезд (участок от Станционной улицы до 3-го Нижнелихоборского проезда);
— 1-я Магистральная улица;
— 3-я Магистральная улица;
— 4-я Магистральная улица (участок от Хорошёвское шоссе до Звенигородское шоссе);
— 5-я Магистральная улица;
— Магистральный переулок;
— улица Маргелова (участок от Хорошёвского шоссе до Проектируемого проезда № 6368);
— МКАД в пределах САО;
— 3-й Нижнелихоборский проезд;
— улица Нижняя Масловка;
— Нижняя улица (при движении от БЦ «Петровский» в сторону Ленинградского проспекта);
— улица Новая Башиловка;
— 4-й Новомихалковский проезд;
— Новопетровский проезд;
— Онежская улица (участок от Пакгаузного шоссе до Флотской улицы);
— Пакгаузное шоссе;
— Прибрежный проезд;
— Проектируемый проезд № 1087;
— Проектируемый проезд № 1285;
— Проектируемый проезд № 5265;
— Проектируемый проезд № 6368;
— Путейская улица (участок от Пяловской улицы до улицы Ивана Сусанина);
— Пяловская улица;
— Савёловская эстакада;
— Северо-Восточная хорда — участок трассы М11 Москва — Санкт-Петербург от МКАД до Фестивальной улицы;
— Сигнальный проезд (в пределах САО);
— Скаковая улица;
— Солнечногорская улица (участок от Онежской улицы до улицы Войкова);
— Станционная улица (участок от начала улицы до Локомотивного проезда);
— Талдомская улица (участок от Фестивальной улицы до Коровинского шоссе);
— ТТК в пределах САО;
— улица Уго Чавеса;
— Фестивальная улица (участок от СВХ до Талдомской улицы);
— Флотская улица (участок от Авангардной улицы до Онежской улицы);
— Хорошёвское шоссе.


Список улиц для движения грузового автотранспорта в Юго-Восточном округе г. Москвы

- Амурская улица (участок от Щёлковского шоссе до улицы Иркутской)
- Амурский переулок
- Улица Аносова
- Байкальская улица (участок от улицы Бирюсинки до Черницынского проезда)
- Белокаменное шоссе (участок от улицы Богатырский Мост до улицы Лосиноостровской)
- Улица Бирюсинка
- Улица Богатырский Мост (участок от улицы Краснобогатырской до Белокаменного шоссе)
- Богородское шоссе (участок от улицы Краснобогатырской до набережной Ганнушкина)
- Большая Семёновская улица
- Большая Черкизовская улица
- Большой Купавенский проезд
- Проспект Будённого
- Буракова улица
- Вербная улица
- Вернисажная улица (ранее Проектируемый проезд №890)
- Вольная улица
- 2-й Вольный переулок
- Набережная Ганнушкина
- Гаражная улица
- Улица Гастелло (участок от дома 30 до дома 44, корп. 1)
- Улица Жебрунова
- Золотая улица
- Ивантеевская улица (участок от 7-го проезда Подбельского до Открытого шоссе)
- Улица Измайловский Вал
- Измайловское шоссе (участок от улицы Измайловский Вал до проспекта Будённого)
- Иркутская улица
- 1-й Иртышский проезд
- 2-й Иртышский проезд
- Кетчерская улица
- Кирпичная улица
- Краснобогатырская улица
- Кусковская улица
- Кусковский тупик
- Улица Лобачика
- Лосиноостровская улица (участки от Белокаменного шоссе до дома 40 и от дома 1 на улице Пермской до Открытого шоссе)
- Малая Семёновская улица
- Маленковская улица (участок от дома 30 до дома 42)
- Монтажная улица (участок от Щёлковского шоссе до улицы Николая Химушина)
- Улица Николая Химушина
- Улица Новотетёрки
- Окружной проезд
- Открытое шоссе (участок от Тюменского проезда до улицы Тагильской)
- 16-я Парковая улица
- Пермская улица
- 1-й проезд Перова Поля
- 2-й проезд Перова Поля
- 3-й проезд Перова Поля
- Перовская улица (участки от улицы Аносова до Зелёного проспекта, от Полимерной улицы до Свободного проспекта)
- Улица Плеханова (участок от шоссе Энтузиастов до Перовской улицы)
- 3-й проезд Подбельского (участок от 4-го проезда Подбельского до железной дороги)
- 5-й проезд Подбельского (участок от 4-го проезда Подбельского до 6-го проезда Подбельского)
- 6-й проезд Подбельского
- 7-й проезд Подбельского (участок от улицы Ивантеевской до 6-го проезда Подбельского)
- 4-й проезд Подбельского
- Преображенская набережная
- Преображенская улица
- Улица Преображенский Вал
- Ростокинский проезд
- Русаковская набережная
- Русаковская улица
- 1-я Рыбинская улица
- Семёновский проезд
- 3-я улица Соколиной Горы (участок от улицы Буракова до проспекта Будённого)
- 9-я улица Соколиной Горы
- Улица Сокольнический Вал (участок от дома 1 до дома 6, корп. 1)
- Улица Сталеваров
- Улица Стромынка
- Тагильская улица
- Третье транспортное кольцо (на территории ВАО)
- Тюменская улица (участок от Тюменского проезда до железной дороги)
- Тюменский проезд
- Улица Уткина
- Фрязевская улица
- Черницынский проезд
- Четвёртое транспортное кольцо (на территории ВАО)
- Улица Шумкина (участок от дома 12 до дома 26а, стр. 5)
- Щёлковское шоссе (участок от улицы Большой Черкизовской до МКАД)
- Электродная улица
- Электродный переулок
- Электродный проезд
- Электрозаводская улица (участок от дома 1 до 2-го Электрозаводского переулка)
- 2-й Электрозаводский переулок (участок от Преображенской набережной до Электрозаводской улицы)
- 1-я улица Энтузиастов
- 2-я улица Энтузиастов
- Шоссе Энтузиастов (участок от Дангауэровского путепровода до МКАД)
- Улица Юности