» » Аренда крана манипулятора в Москве

Аренда крана манипулятора в Москве

При проведении определенного вида работ вам не обойтись без помощи такой спецтехники, как кран манипулятор. Автокран подобного типа может служить для следующих основных целей: строительные работы и доставка грузов (речь может идти о переезде на другую квартиру, транспортировке поваленных деревьев, транспортировке автомобиля на небольшое расстояние и так далее). Телескопическая подвижная стрела автокранов-манипуляторов позволяет легко перемещать габаритные грузы с помощью всего одного оператора.

Разумеется, вам совсем не обязательно приобретать такой автокран в собственность, тем более что цены на спецтехнику традиционно очень высоки. Отличный выход – почасовая аренда крана манипулятора в Москве и Московской области. Такой вариант не только позволит значительно снизить расходы, но и дает гарантию, что управлять спецтехникой будет профессионал самой высокой квалификации.

Компания «СпецСтрой» предлагает вам услугу аренда крана манипулятора в Москве и Московской области по достаточно демократичным ценам. В нашем автопарке большой выбор автокранов подобного типа различных модификаций и грузоподъемности. Наши водители-операторы стрелы имеют высокую квалификацию и необходимый опыт для проведения работ различного вида и любого уровня сложности.

Наша компания много лет работает с клиентами, мы имеем репутацию надежного и проверенного партнера.
Компания «СпецСтрой» - построй свое будущее вместе с нами!

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»