» » Стоимость аренды крана в Москве в 2021 году

Стоимость аренды крана в Москве в 2021 году

Спецтехника необходима при проведении целого ряда работ, но ни для кого не секрет, что приобретение крана, экскаватора и других машин может быть крайне обременительно даже для бюджета крупной компании. Кроме того, если вы берёте небольшие краткосрочные подряды, то приобретенная спецтехника может вам просто не понадобиться в будущем. Наилучший выход в такой ситуации – это аренда, в том числе почасовая аренда крана в Москве и Московской области.

Московская компания «СпецСтрой» предлагает своим клиентам такую услугу, как аренда крана, цена зависит от грузоподъемности спецтехники и сроков аренды. Например, стоимость аренды автокрана грузоподъемностью 14 тонн с длинной стрелы 14 метров составляет 9000 рублей с НДС (1 час подачи и 7 часов работы). Стоимость аренды автокрана с большей грузоподъемностью будет выше, но необходимо учесть, что для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Подробный список всех расценок на каждый вид спецтехники вы можете найти на нашем сайте, в случае возникновения вопросов наши операторы готовы предоставить всю дополнительную информацию по телефону. Отметим, что в стоимость аренды входит не только сама спецтехника, но и услуги профессионального водителя-оператора со всеми необходимыми допусками.

Компания «СпецСтрой» уже много лет работает с физическими и юридическими лицами, мы имеем репутацию надежного и проверенного партнера, а также все необходимые сертификаты и высокопрофессиональный штат. Компания «СпецСтрой» - построй свое будущее вместе с нами!

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»