» » Аренда крана 50 тонн в Москве

Аренда крана 50 тонн в Москве

При осуществлении строительных и других работ вам не обойтись без мощной и дорогостоящей спецтехники, в частности, без автокранов. Отличный вариант – взять спецтехнику в аренду. Это избавит вас от ненужных затрат и получения необходимых сертификатов, не говоря уже о подборе квалифицированного персонала. Мощные и маневренные автокраны могут выполнять самые разнообразные работы - от укладки труб и строительства до транспортировки и поднятия грузов.

Компания «СпецСтрой» предлагает своим клиентам услугу аренда крана 50 тонн. Стоимость аренды зависит от вылета стрелы (метраж) и колеблется от 36000 до 40000 тысяч рублей за одну машино-смену (с НДС 20%, 1 час подачи плюс 7 часов работы, 1 км за МКАД – 200 руб.). С полным прейскурантом наших цен вы можете ознакомиться на нашем сайте. Отметим, что взяв в аренду кран 50 т., вы получаете в свое распоряжение не только мощную спецтехнику, но и профессионального водителя-оператора со всеми допусками.

Московская компания «СпецСтрой» много лет работает с физическими и юридическими лицами в столице и Московской области, поддерживая репутацию надежного партнера, нацеленного на долгосрочное сотрудничество. Компания «СпецСтрой» - построй свое будущее вместе с нами!

Аренда крана 50 тонн в Москве

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»