» » Аренда крана 100 тонн в Москве

Аренда крана 100 тонн в Москве

Строительные, монтажные, ремонтные работы, а также деятельность по перевозке и поднятию грузов может быть прибыльным бизнесом, если правильно распределить материальные ресурсы. Например, вам совсем не обязательно приобретать в собственность дорогостоящую спецтехнику – достаточно взять ее в аренду. Это также избавит вас от сложностей, связанных с подбором квалифицированного персонала и получения различных сертификатов.

Мощные автокраны большой грузоподъемности со значительным вылетом телескопической стрелы применяются не только в строительстве, но и при укладке труб, а также для осуществления ряда других работ. Компания «СпецСтрой» предлагает своим клиентам услугу аренда крана 100 тонн. Стоимость аренды зависит не только от грузоподъемности, но и от вылета стрелы (до 45 метров) и составляет 100000 тысяч рублей за одну машино-смену (с НДС 20%, 1 час подачи плюс 7 часов работы, 1 км за МКАД – по договоренности). С подробным прейскурантом вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего сайта. Еще одним преимуществом является то, что взяв в аренду кран 100 т., вы получаете в свое распоряжение не только спецтехнику, но и профессионального водителя-оператора со всеми допусками.

Компания «СпецСтрой» уже много лет работает с физическими и юридическими лицами в Москве и Московской области. У нашей компании устойчивая репутация надежного партнера, мы всегда смотрим в будущее и рассчитываем на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом. Компания «СпецСтрой» - построй свое будущее вместе с нами!

Аренда крана 100 тонн в Москве

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»