» » Кран в аренду на лучших условиях в Москве

Кран в аренду на лучших условиях в Москве

Строительные, монтажные и многие другие работы в условиях современного мегаполиса невозможны без применения спецтехники. Однако цена автокранов и другой спецтехники очень высока, поэтому приобретать ее в собственность готов далеко не каждый подрядчик. Выход – взять кран в аренду, тонна обычно оценивается в зависимости от общей грузоподъемности автокрана. Еще одно преимущество аренды – это персонал, предоставляемый непосредственно арендодателем. Все водители-операторы нашей компании обладают всеми необходимыми допусками для проведения работ.

Парк автокранов различного класса компании «СпецСтрой» удовлетворит самые взыскательные требования для всех видов работ. Стоимость крана в аренду за тонну зависит от грузоподъемности и вылета стрелы (метраж). С нашими ценами вы можете познакомиться в специальном разделе нашего сайта (цены указаны с НДС 20% за 1 час подачи плюс 7 часов работы, 1 км за МКАД – от 50 руб.).

Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок, мы имеем все необходимые для проведения работ сертификаты. Компания «СпецСтрой» - построим будущее вместе!

Кран в аренду на лучших условиях в Москве<!--MEnd-->

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»