» » Аренда крана 16 тонн в Москве

Аренда крана 16 тонн в Москве

Автокраны грузоподъемностью 16 тонн могут выполнять различные виды работ благодаря своей маневренности. Если вы хотите взять в аренду кран 16 тонн – обратитесь в компанию «СпецСтрой»! Это избавит вас от лишних финансовых затрат и сложностей, связанных с подбором персонала с допусками ко всем видам работ и получением различных сертификатов, без которых невозможно осуществлять профессиональную деятельность.

Компания «СпецСтрой» обладает значительным парком автокранов различной грузоподъемности. Стоимость аренды крана 16 т. составляет 11000 тысяч рублей за одну машино-смену (с НДС 20%, 1 час подачи плюс 7 часов работы, 1 км за МКАД – 50 руб.). С подробным прейскурантом вы можете познакомиться в специальном разделе нашего сайта, для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

«СпецСтрой» много лет работает с физическими и юридическими лицами в Москве и Московской области, предоставляя заказчикам мощную и качественную спецтехнику по доступной цене. У нашей компании репутация надежного партнера, мы всегда смотрим в будущее и надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Компания «СпецСтрой» - построй свое будущее вместе с нами!

Аренда крана 16 тонн в Москве

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»