» » Аренда крана 32 тонны в Москве

Аренда крана 32 тонны в Москве

Краны грузоподъемностью 32 тонны предназначены для осуществления достаточно широкого спектра строительных и монтажных работ, выполнение которых невозможно без применения спецтехники. Вы хотите взять в аренду кран 32 тонны? Обратитесь к нам - в компанию «СпецСтрой»! Это поможет вам сэкономить значительные денежные средства и время, а так же сократит расходы, связанные с эксплуатацией спецтехники и заключением договоров с персоналом, оформлением допусков ко всем видам работ и сертификацией.

Компания «СпецСтрой» имеет обширный автопарк спецтехники, в том числе кранов и автокранов различной грузоподъемности. Стоимость аренды крана 32 т. составляет от 18000 тысяч рублей до 25000 рублей за одну машино-смену (с НДС 20%, 1 час подачи плюс 7 часов работы, 1 км за МКАД – 50 руб.). С полным прейскурантом наших цен вы можете познакомиться в специальном разделе нашего сайта. Необходимо отметить, что для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Компания «СпецСтрой» много лет сотрудничает с различными организациями, предприятиями и физическими лицами в Москве и Московской области, предоставляя своим клиентам мощную и надежную спецтехнику различных производителей по демократичной цене. Мы рассматриваем все варианты – от краткосрочных договоров до долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Компания «СпецСтрой» - построим будущее вместе!

Аренда крана 32 тонны в Москве

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»