» » Аренда автокрана в Москве. Любой тонаж

Аренда автокрана в Москве. Любой тонаж

Москва – один из самых быстроразвивающихся мегаполисов в мире, что дает возможность многим строительным компаниям успешно развивать собственный бизнес. Но строительные, монтажные и многие другие виды работ невозможны без применения дорогостоящей спецтехники. Так же не будем забывать, что управлять спецтехникой может только водитель-оператор со всеми допусками, а многие виды работ требуют сертификации. Наилучший выход – почасовая аренда спецтехники, в том числе аренда автокрана в Москве с водителем-оператором.

Автокраны – один из самых распространенных и эффективных видов спецтехники, способные решать сложнейшие задачи в городских условиях. Маневренные, мощные и относительно недорогие в эксплуатации, они выполняют самый широкий спектр строительных, монтажных и других работ, в том числе по перемещению габаритных грузов.

Компания «СпецСтрой» предлагает вам услугу аренда автокрана 25 тонн. Стоимость аренды зависит от длины вылета стрелы (в метрах) и варьируется от 13000 до 20000 тысяч рублей за одну машино-смену (с НДС 20%, 1 час подачи плюс 7 часов работы, 1 км за МКАД – 50 руб.). С ценами аренды других видов спецтехники вы можете познакомиться в специальном разделе нашего сайта, для постоянных клиентов существуют льготные условия и гибкая система скидок. Компания «СпецСтрой» - постройте свое будущее вместе с нами!

Аренда автокрана в Москве. Любой тонаж

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»