» » Аренда автокрана в Москве 25 тонн

Аренда автокрана в Москве 25 тонн

Строительные, монтажные, а также некоторые другие виды работ невозможны без применения спецтехники, особенно в условиях такого большого и густонаселенного города, как Москва. Отметим, что для проведения целого ряда работ необходимо получение специальных сертификатов, а водители-операторы должны иметь допуски определенного уровня. Наиболее распространенный и эффективный в условиях города образец спецтехники – автокран, отличающийся грузоподъемностью, универсальностью и маневренностью. Но где найти спецтехнику в Москве, если у вас нет намерения приобретать дорогостоящие машины в собственность?

Московская компания «СпецСтрой» предлагает своим клиентам такую услугу, как аренда автокрана 25 тонн. Стоимость аренды зависит от длины вылета стрелы (в метрах, варьируется) и составляет сумму от 13000 до 20000 тысяч рублей за одну машино-смену (1 час подачи плюс 7 часов работы с НДС 20%, стоимость 1 км за МКАД – 50 руб.). Аренда автокрана 25 т – наилучший выход и решение самых сложных производственных задач!

Со стоимостью аренды других видов спецтехники вы можете познакомиться, посетив специальную страницу нашего сайта. Для постоянных клиентов существуют льготные условия и гибкая система скидок. Компания «СпецСтрой» - построим будущее вместе!

Аренда автокрана в Москве 25 тонн

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»