» » Аренда автокрана 50 тонн в Москве

Аренда автокрана 50 тонн в Москве

Аренда – наиболее универсальная, эффективная и взаимовыгодная форма партнерских взаимоотношений, благодаря которой можно успешно решать задачи любого уровня сложности без значительных финансовых затрат. Аренда спецтехники позволяет подрядчикам осуществлять строительные, монтажные и другие работы, не затрачивая огромные средства на приобретение дорогостоящих машин.

Автокраны являются наиболее популярным видом спецтехники, так как они могут выполнять многие виды работ благодаря своей мощности, универсальности и маневренности, что особенно актуально в городских условиях. Компания «СпецСтрой» предлагает вам арендовать автокран 50 т. Цена аренды зависит от вылета стрелы в метрах и колеблется от 36000 до 40000 тысяч рублей за одну машино-смену (с НДС 20%, 1 час подачи плюс 7 часов работы, 1 км за МКАД – 200 руб.). С остальными ценами на другие виды спецтехники вы можете познакомиться на нашем сайте. Необходимо подчеркнуть, что аренда автокрана 50 тонн это не только мощная спецтехника, но и работа с профессиональным водителем-оператором со всеми допусками.

Мы открыты для всех видов сотрудничества как для физических лиц, так и для организаций. Компания «СпецСтрой» - строй свое будущее вместе с нами!

Аренда автокрана 50 тонн в Москве

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»