» » Аренда автокрана 32 тонны

Аренда автокрана 32 тонны

Для специалистов все преимущества автокранов очевидны: грузоподъемность, маневренность, значительный вылет стрелы, универсальность. С помощью этого вида спецтехники можно выполнять самые разнообразные работы – строительно-монтажные, погрузочные, поднятие тяжелых грузов на большую высоту. Но стоимость автокранов, как и другой спецтехники, очень высока, поэтому наилучший вариант – аренда автокрана 32 т или большей грузоподъемности.

Компания «СпецСтрой» предлагает вам услугу аренда автокрана 32 тонны, цена аренды составляет от 18000 тысяч рублей до 25000 рублей за одну машино-смену (с НДС 20%, 1 час подачи плюс 7 часов работы, 1 км за МКАД – 50 руб.). С ценами на другие виды автокранов и спецтехники вы можете познакомиться на нашем сайте, для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Компания «СпецСтрой» вот уже много лет сотрудничает с различными организациями, предприятиями и физическими лицами в Москве и Московской области. У нас есть все необходимые сертификаты, в нашем штате – высокопрофессиональные водители-операторы со всеми допусками. Наша компания открыта для всех вариантов сотрудничества. Компания «СпецСтрой» - построим будущее вместе!

Аренда автокрана 32 тонны

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»