» » Аренда автокрана в Москве и Московской области от компании СпецСтрой

Аренда автокрана в Москве и Московской области от компании СпецСтрой

При строительных работах, укладке труб, проведении монтажных работ, перевозке и перемещении грузов вам не обойтись без спецтехники, в том числе без мощных и надежных автокранов. Автокраны, в первую очередь, различаются по грузоподъемности и проходимости. Отметим, что водители-операторы автокранов любого типа должны иметь допуски к определенным видам работ, а компания, в которую вы обратились – необходимые сертификаты.

Если вы хотите взять в аренду автокран 25 тонн в Москве или Московской области – обратитесь в компанию «СпецСтрой». Так же мы можем предложить автокраны другой грузоподъемности и различную спецтехнику, в том числе и автокраны-вездеходы, отличающиеся повышенной проходимостью. Многие компании и организации, в первую очередь из соображения экономии, выбирают не приобретение, а аренду автокрана. Цена 25 тонного автокрана очень высока, а стоимость аренды составляет всего от 13000 до 20000 тысяч рублей за одну смену, в которую включается 1 час подачи и 7 часов работы (с НДС 20%). Если вам необходимо выехать за МКАД, стоимость 1 км будет составлять 50 руб. Аренда автокрана 25 т – наилучшее решение производственных задач любого уровня сложности!

Для постоянных клиентов в нашей компании действуют льготные условия и гибкая система скидок. Компания «СпецСтрой» - построй свое будущее вместе с нами!

Аренда автокрана в Москве и Московской области от компании СпецСтрой

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»