» » Аренда экскаватора-погрузчика

Аренда экскаватора-погрузчика

В какой стране мира вы бы не оказались, посмотрите внимательно или просто поверьте на слово – везде работает спецтехника, выполняющая множество незаметных (или наоборот) видов работ. Стоимость этих мощных и эффективных машин вполне сопоставима с ценой дорогих автомобилей, но выход все же есть – вы можете взять спецтехнику в аренду.

Один из самых распространенных видов спецтехники – экскаватор, в том числе экскаватор-погрузчик. Трудно найти область, где бы ни применялся этот универсальный и манёвренный колесный (в большинстве случаев) экскаватор. Строительство на ограниченной территории, строительные работы в условиях дачных и коттеджных поселков, копание траншей и прокладка коммуникаций (труб, кабелей и так далее), расчистка территории (мусор, снег), снятие слоёв грунта и выравнивание участков земли, погрузка и разгрузка.

Компания «СпецСтрой» предлагает вам взять в аренду все виды наиболее эффективных экскаваторов-погрузчиков для работы в Москве и Московской области. Стоимость аренды экскаватора-погрузчика зависит от модели, типа, объема ковша. С полным списком цен вы можете познакомиться в специальном разделе нашего сайта, для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Мы предлагаем своим клиентам экскаваторы-погрузчики таких популярных компаний, как JCB, Caterpillar, Hyundai и других.

Если вы хотите взять в аренду экскаватор-погрузчик в Москве и Московской области - обратитесь к нам. Компания «СпецСтрой» - построим будущее вместе!

Аренда экскаватора-погрузчика

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»