» » Аренда экскаватора в Москве

Аренда экскаватора в Москве

Экскаваторы – один из самых востребованных видов спецтехники, но прежде чем арендовать экскаватор, надо оценить и правильно выбрать его модификацию, так как для каждого вида работ необходим определенный экскаватор. Если вам необходима подвижность и эффективная работа в условиях городских улиц - вам необходим колесный экскаватор, превосходящий по маневренности любую модель гусеничного экскаватора. Кроме того, эксплуатация гусеничного экскаватора просто невозможна на большинстве дорожных и асфальтовых покрытиях.

Для чего конкретно нужен колесный экскаватор? У него более узкий спектр эксплуатации по сравнению с гусеничной машиной, но в городских условиях для осуществления землеройных работ небольших объемов он незаменим. Кроме того, такие экскаваторы нужны при ремонтных работах и в коммунальном хозяйстве. Работы проводятся на тесной улице или в переулке? Для колесного экскаватора это не проблема! Относительно небольшой радиус вращения платформы позволяет ему проводить многие виды работ в непосредственной близости от зданий, не создавая при этом помех уличному движению. Не будем забывать и об еще одной важной детали – колесный экскаватор может самостоятельно и легко перемещаться по населенному пункту.

Наиболее распространенная модификация колесного экскаватора – полноповоротный экскаватор. Поворотная платформа в данном случае располагается на раме с пневмоколесным ходовым устройством. Необходимо отметить, что допуск к работам на асфальтовом покрытии обеспечивается сдвоенными колесами таких экскаваторов.

Аренда колесного экскаватора, оснащенного передним ковшом (некоторые модели также оснащены обратной лопатой) и аренда полноповоротного экскаватора - эффективное и экономически выгодное решение. Стоимость аренды зависит от эксплуатационных характеристик: мощности двигателя, вместимости ковша, метража копания, грузоподъемности, вылета стрелы и так далее. Отметим, что в нашей компании для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Компания «СпецСтрой» - постройте свое будущее вместе с нами!

Аренда экскаватора в Москве

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»