» » Аренда экскаватора с гидромолотом

Аренда экскаватора с гидромолотом

Аренда экскаватора с гидромолотом актуальна для строительных организаций и подрядчиков, планирующих проведение масштабных
строительных и земельных работ, при которых не обойтись без применения специализированных технических средств. Когда и для чего используется гидромолот? Чаще всего при подготовительной стадии, когда территория расчищается от сторонних объектов. В подавляющем большинстве случаев гидромолотом оснащаются гусеничные экскаваторы.

Гидравлический молот является не основным, а дополнительным оборудованием, для различных видов спецтехники (чаще всего для экскаваторов). Принцип работы гидромолота (работает как навесной механизм) – мощное ударное воздействия на разрушаемую поверхность. Если высказаться проще и конкретней – экскаватор с гидромолотом поможет вам снести здание или ликвидировать бетонные конструкции, мешающие проведению работ. Ходовые характеристики гусеничных экскаваторов позволяют производить работы даже в экстремальных погодных условиях и при бездорожье.

Но разрушение – не единственное предназначение экскаватора с гидромолотом. С его помощь можно вскрыть асфальтовую поверхность, замерзшую почву или плотный грунт. Тем не менее, уровень шума экскаватора с гидромолотом признан умеренным, так что его использование в городских условиях вполне допустимо.

Стоимость аренды экскаватора с гидравлическим молотом напрямую зависит от мощности двигателя, типа экскаватора, вылета стрелы и так далее. Отметим, что для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Компания «СпецСтрой» - стройте свое будущее вместе с нами!

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»