» » Аренда экскаватора любой модификации

Аренда экскаватора любой модификации

Активное применение экскаваторов различного типа и модификаций при строительных и других работах способствует развитию не только машиностроения, но и строительного дела. Появляются новые, все более совершенные и универсальные виды экскаваторов, но вместе с этим растет и стоимость специальной техники. Далеко не каждая компания может позволить себе приобрести экскаватор для какого-то определенного вида работ, тем более, если речь идет о краткосрочном проекте. Наилучший выход – взять в аренду экскаватор у арендодателя, чья репутация не вызывает сомнений.

Компания «СпецСтрой» предлагает своим клиентам арендовать экскаваторы практически всех моделей по демократичной цене. В нашем парке только надежные машины известных производителей, вся спецтехника регулярно проходит техосмотры и сертификацию, а водители-операторы имеют допуски ко всем видам работ.

Стоимость аренды экскаваторов зависит от мощности, типа машины и других факторов. С полным прейскурантом вы можете познакомиться в специальном разделе нашего сайта. Для постоянных клиентов нашей компании предусмотрена гибкая система скидок. Компания «СпецСтрой» - стройте свое будущее с нами!

Аренда экскаватора любой модификации

Аренда экскаватора любой модификации

© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»