» » Аренда манипулятора 5 тонн

Аренда манипулятора 5 тонн


Московская компания «СпецСтрой» предлагает вам аренду различных видов современной и надежной спецтехники по выгодной цене, в том числе аренду манипулятора 5 тонн и аренду других модификаций кранов манипуляторов.

Манипулятор (или кран манипулятор, автокран манипулятор) – комбинированный универсальный вид спецтехники и транспортного средства, предназначение которого - перевозка грузов и выполнение погрузочно-разгрузочных работ. В зависимости от вида работ применяются манипуляторы различной мощности. Однако наиболее востребованными кранами манипуляторами остаются манипуляторы средней грузоподъемности – до пяти тонн. Это мощные и надежные машины относительно негабаритны и маневренны, что позволяет им успешно работать в условиях города и на строительных площадках. Сфера применения манипуляторов 5 тонн обширна, зависит от типа грузовика и оснащения стрелы дополнительными приспособлениями.

Цена аренды крана манипулятора вполне доступна даже для небольшого бюджета, для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Компания «СпецСтрой» - стройте свое будущее вместе с нами!

Аренда манипулятора 5 тонн
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»