» » Аренда манипулятора вездехода в Москве

Аренда манипулятора вездехода в Москве


Среди кранов манипуляторов особенное место занимают манипуляторы вездеходы. Как правило, они отличаются от обычных манипуляторов значительным вылетом стрелы (свыше 10 метров), грузоподъемностью, вместительным бензобаком, мощным двигателем, специальной защитой крана и колесной базой повышенной проходимости.

Все это позволяет манипуляторам вездеходам работать в наиболее экстремальных условиях – бездорожье, берега рек, болота, тайга. Вместительный бензобак позволяет проводить многие виды работ без дополнительной заправки. Наиболее популярные виды отечественных манипуляторов вездеходов – КАМАЗ и ЗИЛ, однако машины иностранного производства, адаптированные к условиям работы в России, также пользуются высоким спросом.

Если вы хотите воспользоваться такой услугой, как аренда манипулятора вездехода, обратитесь в компанию «СпецСтрой». Мы предлагаем вам по доступной цене аренду мощных и надежных вездеходов манипуляторов, регулярно проходящих строгий техосмотр и сертификацию. Аренда вездехода манипулятора – это отличное решение, если вы не планируете приобретать дорогостоящую спецтехнику в собственность. Водители-операторы нашей компании имеют все необходимые допуски и справятся с задачами любого уровня сложности даже в самых трудных условиях. Компания «СпецСтрой» - стройте будущее вместе с нами!

Аренда манипулятора вездехода в Москве
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»