» » Аренда полноприводного манипулятора в Москве

Аренда полноприводного манипулятора в Москве


Среди всех разновидностей кранов манипуляторов особую нишу на рынке спецтехники занимают полноприводные манипуляторы. Главные преимущества таких манипуляторов – значительный (до десяти метров) вылет стрелы, повышенная грузоподъемность, более объемный бензобак, мощный двигатель, полноприводная колесная база повышенной проходимости.

Поле деятельности полноприводных кранов манипуляторов очень велико – в первую очередь это труднопроходимые места, бездорожье и прочие экстремальные условия, включая тайгу и болота. Среди отечественных полноприводных манипуляторов особенно выделяются КАМАЗ и ЗИЛ, а также белорусский МАЗ, близкий по своим характеристикам к российским машинам.

Аренда полноприводного манипулятора – рациональный и разумный шаг, который позволит вам получить для работы надежную и мощную машину по доступной цене. Наша компания предлагает своим клиентам такую услугу, как аренда мощных и надежных полноприводных манипуляторов от самых известных производителей. Компания «СпецСтрой» - постройте свое будущее вместе с нами!

Аренда полноприводного манипулятора в Москве
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»