Аренда автовышки


Автовышка (автомобиль-вышка), которую также называют автогидроподъемник (АГП) – востребованный вид спецтехники, имеющий большое количество модификаций. Стандартная автовышка снабжена специально сконструированным подъемным устройством и используется для монтажа и обслуживания городских и загородных линий электропередач (ЛЭП), различных линий связи, при ремонте и строительстве жилых и нежилых помещений, в рекламном бизнесе (обслуживание средств наружной рекламы, баннеров), а также в коммунальном хозяйстве (уход за зелеными насаждениями и так далее).

Основным рабочим устройством автовышки является площадка (ее также называют «люлькой») – коленчатый, телескопический либо комбинированный коленчато-телескопический подъемник, оснащенный маневренной поворотной стрелой. Обычно высота подъема стрелы колеблется очень сильно и составляет от 12 метров до 75 метров, боковой вылет (выдвижение стрелы в сторону) составляет 8 - 28 метров. Средняя грузоподъемность - от 200 до 400 килограммов. Управление подъемником и рабочей площадкой комбинированное, осуществляется как непосредственно с площадки, так и из кабины машины. Дополнительная устойчивость во время работы автовышки обеспечивается аутригерами. Необходимо отметить, существуют специальные модели автовышек с уникальными техническими характеристиками.

Если вы хотите воспользоваться такой услугой, как аренда автовышки – обратитесь в компанию «СпецСтрой»! Наши машины проходят регулярный техосмотр, кроме того, в стоимость услуги входит профессиональный экипаж, страховка и ГМС. Компания «СпецСтрой» - постройте свое будущее вместе с нами!

Аренда автовышки
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»