» » Аренда автовышки в Москве

Аренда автовышки в Москве


Автовышка – необходимый вид спецтехники, предназначенный для самого разного вида деятельности, связанного с ремонтными, монтажными или строительными работами. Кроме того, автовышка незаменима в коммунальном городском хозяйстве и в рекламном бизнесе (установка баннеров и так далее).

Приобретение спецтехники в собственность может больно ударить практически по любому бюджету, поэтому наилучший вариант – взять автовышку в аренду. Москва – огромный мегаполис, в котором использование спецтехники всегда актуально. Множество подрядов требует использования автовышек, а компании производители предлагают самый широкий спектр моделей и модификаций. Помимо российских и белорусских производителей (ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ), необходимо отметить и иностранные компании (ISUZU, HYUNDAI, MITSUBISHI). Среди подъемников, которыми оснащаются машины, популярны как отечественные и белорусские, так и иностранные (Liebherr, Tadano, Grove) краны-подъемники.

Наша компания предлагает клиентам лучшие автовышки по доступным ценам. В автопарке компании «СпецСтрой» автовышки различных моделей и модификаций, регулярно проходящие строгий техосмотр, с высокопрофессиональным экипажем, страховкой и ГСМ. Компания «СпецСтрой» - построим будущее вместе!

Аренда автовышки в Москве
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»