» » Аренда автовышки в Москве цена

Аренда автовышки в Москве цена


Производственная деятельность самого различного направления требует использования специальной техники. Автовышка – один из наиболее распространенных видов спецтехники, без которой невозможно проведение монтажных, ремонтных, строительных и погрузочных работ. Приобретение автовышки, как и другой спецтехники, в собственность – очень дорогое удовольствие, которое может серьезно повлиять на бюджет даже солидной организации. Кроме того, покупка спецтехники не всегда оправдана с производственной точки зрения, так как зачастую использование автовышки необходимо только для краткосрочного подряда.

Наилучшее решение в такой ситуации – аренда автовышки. Цена зависит от многих факторов, главные из которых: мощность и высота стрелы. Кроме того, на цену влияет и фирма-производитель. Среди наиболее известных компаний стоит выделить ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, ISUZU, HYUNDAI, MITSUBISHI, среди компаний, производящих подъемники: Liebherr, Tadano, Grove.

Компания «СпецСтрой» предлагает компаниям и организациям взять в аренду автовышки различных производителей и модификаций по доступной цене. Вся наша спецтехника проходит регулярный техосмотр, а высокопрофессиональные экипажи обладают всеми необходимыми навыками и уровнями допусков. Компания «СпецСтрой» - построим будущее вместе!

Аренда автовышки в Москве цена
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»