» » Аренда автовышки 22 метра

Аренда автовышки 22 метра


Базовая классификация автовышек (автогидроподъемников) разделяется по типу и высоте (метражу стрелы). Для каждого вида работ необходимо подобрать соответствующую производственным задачам автовышку. Автовышка со значительным вылетом стрелы эффективно используется, например, для ремонтных работ ЛЭП, а также при проведении монтажных и строительных работ.

Московская компания «СпецСтрой» предлагает компаниям и организациям такую востребованную и выгодную услугу, как аренда автовышки 22 метра, а также аренда автовышек с другой высотой вылета стрелы. Все наши машины проходят регулярный и тщательный техосмотр, а экипажи автогидроподъемников обладают всеми необходимыми допусками и страховкой. Стоимость аренды автовышки 22 м. составляет 12000 руб. за одну машино-смену с НДС 20% (1 час подачи и 7 часов работы). 1 километр за МКАД – 50 руб. (с НДС 20%).

Наша компания много лет работает на рынке спецтехники и предлагает своим клиентам качественную, надежную и мощную спецтехнику по доступным ценам. Компания «СпецСтрой» - построим будущее вместе!

Аренда автовышки 22 метра
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»