» » Аренда автовышки 28 метров

Аренда автовышки 28 метров


Даже людям, далеким от строительных и монтажных работ, очевидна эффективность и несомненная польза автогидроподъемников. Специальная техника такого типа достаточно универсальна, за ее работой можно наблюдать на лицах практически любого города. Различаются автовышки, в первую очередь, по вылету стрелы в метрах и грузоподъемности, а также типу подъемника. Шасси для гидроподъемников может быть практически любое, для этого используются автомобили как отечественного, так и импортного производства.

Аренда автовышки 28 метров поможет вам сэкономить, а также выполнить производственные задачи любого уровня сложности. Автогидроподъемники со средним и высоким метражом вылета стрелы универсальны и прекрасно подходят для работы в городских условиях. Московская компания «СпецСтрой» постоянно пополняет и тщательно следит за техническим состоянием своего автопарка, а также за профессиональным уровнем водителей-операторов. Стоимость аренды автовышки с вылетом стрелы 28 метров составляет 14000 руб. за одну машино-смену (с НДС 20%; 1 час подачи и 7 часов работы). 1 километр выезда за МКАД составляет 50 руб. (с НДС 20%).

Годы работы позволили нам укрепить долгосрочные деловые отношения с различными клиентами и организациями, ценящими надежность, качество и добросовестность арендодателя. Компания «СпецСтрой» - постройте будущее вместе с нами!

Аренда автовышки 28 метров
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»