» » Аренда автовышки Москва

Аренда автовышки Москва


Решать различные производственные задачи на улицах такого огромного мегаполиса, как Москва – задача непростая, что прекрасно известно даже неспециалистам. Когда же речь идет о высотных работах, сложность выполнения задачи удваивается. Установка и ремонт ЛЭП, строительные и монтажные работы, работы, связанные с благоустройством, рекламный бизнес (установка рекламных баннеров) – все это требует использования специальной техники.

Автовышки, оснащенные гидроподъемником – отличный вариант для осуществления всех перечисленных выше работ. Мощные, маневренные, надежные и относительно простые в эксплуатации, автогидроподъемники имеют только один значительный недостаток – высокую цену. Наилучший выход – взять автовышку в аренду в Москве. Цена зависит, в первую очередь, от метража вылета стрелы. Кроме того, работы за МКАД оплачиваются дополнительно, но в большинстве случаев это не слишком заметное повышение стоимости аренды.

Московская компания «СпецСтрой» предлагает вам арендовать надежную и мощную автовышку с различным вылетом стрелы по доступной цене. К вашим услугам – профессиональный экипаж и автопарк спецтехники, регулярно проходящей строгий техосмотр и сертификацию. Компания «СпецСтрой» - построим будущее вместе!

Аренда автовышки Москва
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»