» » Аренда телескопической автовышки

Аренда телескопической автовышки


Без автогидроподъемников, иначе автовышек, невозможно решить многие производственные задачи, особенно в условиях города. Основное различие автовышек заключается не только в модели шасси или метраже вылета стрелы, но и в принципе работы самого подъемного механизма. По этому принципу автовышки подразделяются на две основные категории: телескопические автовышки и коленчатые автовышки, о которых мы поговорим в следующей статье.

Телескопическая автовышка представляет собой выдвижную стрелу, состоящую из полых трубчатых элементов, выдвигающихся по принципу телевизионной антенны старого образца или обыкновенной телескопической удочки. Механизм для телескопических автовышек может быть как гидравлическим, так и тросово-цепным, при этом у каждого механизма есть свои незначительные преимущества. Основная особенность телескопических автовышек – отсутствие возможности передвижения «люльки» в горизонтальных направлениях, движение возможно только в вертикальном направлении. Собственно говоря, в этом нет необходимости, так как телескопическая автовышка предназначена главным образом для работы в условиях ограниченного пространства, главным образом в городских условиях – маленькие дворы, узкие улицы и так далее.

Производственные задачи, стоящие перед вашей организацией, может быстро и просто решить автовышка телескопическая. Аренда автовышки такого типа в компании «СпецСтрой» доступна даже для небольшого бюджета. Компания «СпецСтрой» - построим будущее вместе!

Аренда телескопической автовышки
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»