» » Аренда автовышки. Стоимость

Аренда автовышки. Стоимость


Давайте попробуем ответить на самый актуальный вопрос – что влияет на стоимость аренды автовышки? Сначала разберемся, почему многие компании предпочитают именно аренду, а не приобретение спецтехники в собственность. В первую очередь, на такое решение влияет цена спецтехники, которую не всегда может «потянуть» даже организация с солидным бюджетом. Не стоит сбрасывать со счетов и производственную необходимость, так как зачастую тот или иной вид спецтехники не будет использоваться постоянно, а держать на балансе простаивающую дорогую машину – непозволительная роскошь. Аренда позволяет закрыть все эти вопросы максимально быстро, эффективно и недорого.

Для чего берут в аренду автовышки? Для решения производственных задач, связанных с работой на средней или большой высоте. Это могут быть строительные, монтажные, ремонтные работы, а также деятельность, связанная с коммунальным хозяйством или спасательными работами. Из чего складывается стоимость? На цену влияет тип и модель автовышки, а также ее грузоподъемность и приспособленность к определенному виду работ. Но, в первую очередь, на стоимость автогидроподъемника влияет вылет стрелы (высота подъема так называемой «люльки», в которой размещаются специалисты, производящие работы). Арендатору необходимо тщательно продумать план работы, чтобы автовышка полностью соответствовала заявленной производственной деятельности.

Компания «СпецСтрой» предлагает своим клиентам практически все виды спецтехники по доступной цене. «СпецСтрой» - строй будущее вместе с нами!

Аренда автовышки. Стоимость
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»