» » Аренда автовышки 18 метров в Москве

Аренда автовышки 18 метров в Москве

Для каждого вида работ необходим определенный вид автогидроподъемников, так что вам совершенно не обязательно переплачивать за лишние метры вылета стрелы, если в этом нет необходимости. Аренда автовышки 18 метров – оптимальное решение для производственных задач, не связанных с работой на экстремально большой высоте. Московская компания «СпецСтрой» предлагает своим клиентам такую услугу, как аренда автовышки 18, 25, 40 метров, а также прочие виды автогидроподъемников и другой спецтехники.

Автогидроподъемник 18 метров может располагаться на шасси как отечественных, так и зарубежных автомобилей. Такая вышка может поднимать экипаж, инструменты и различные грузы на высоту пятого-шестого этажа, что идеально для выполнения ремонтных, монтажных, строительных и хозяйственных задач. Кроме того, с помощью такой автовышки можно легко монтировать рекламные баннеры, а также ремонтировать ЛЭП.

Современные автогидроподъемники оснащены всеми системами безопасности, что не отменяет обязательной страховки, высокой квалификации экипажа, получения необходимых сертификатов и регулярного техосмотра для автопарка компании-арендодателя. Компания «СпецСтрой» работает не только в Москве, но и в Московской области, наши цены доступны для всех организаций, постоянные клиенты пользуются гибкой системой скидок. Всю информацию о стоимости наших услуг вы сможете найти в специальном разделе нашего сайта. Компания «СпецСтрой» - построим будущее вместе!

Аренда автовышки 18 метров в Москве
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»