» » Аренда автовышки 40 метров

Аренда автовышки 40 метров


Автовышки с вылетом стрелы сорок метров обычно используются для поднятия экипажа, инструментов и грузов на большую высоту, при этом спектр работ значительно увеличивается – помимо строительных, ремонтных и монтажных работ такой автогидроподъемник может выполнять даже спасательные функции. Не ошибиться с выбором автовышки вам поможет профессиональная бесплатная консультация, которую вам с удовольствием предоставят в компании «СпецСтрой».

Стоимость автовышек с различным вылетом стрелы существенно отличается, однако цены в нашей компании на все виды спецтехники очень демократичны. Аренда автовышки 40 метров стоит 25000 рублей за одну машино-смену с НДС 20%. Одна машино-смена составляет 1 час подачи и 7 часов работы. Стоимость за МКАД – 50 рублей за один километр. Цена с учетом НДС 20%.

Автовышки были и остаются одним из самых востребованных видов спецтехники. Если вам необходимо решить производственные задачи, связанные с привлечением автогидроподъемников – обращайтесь к нам! Компания «СпецСтрой» - стройте свое будущее вместе с нами!

Аренда автовышки 40 метров
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»