» » Аренда автовышки 30 метров

Аренда автовышки 30 метров


Автовышки, которые вы так часто замечаете на улице, один из самых распространенных видов спецтехники. Благодаря особенностям оригинальной конструкции, автовышка может поднять на значительную высоту люльку с экипажем (1-5 человек) для выполнения самых разных работ.

Автовышка 30 метров понадобится, если вам нужно работать в городских условиях, хотя ее производственная деятельность за городом вовсе не исключена. Тут многое будет зависеть от шасси – если автогидроподъемник работает на базе мощного грузовика, пожалуйста, работайте хоть в тайге. Тридцатиметровая автовышка многофункциональна, вылет стрелы и маневренность позволяет экипажу успешно справляться с такими задачами, как фасадные, ремонтные и строительные работы, спил веток, монтаж рекламного оборудования, чистка снега, монтаж и ремонт ЛЭП. Аренда автовышки 30 метров – отличное и экономически выгодное решение!

Выполнение всех перечисленных видов работ под силу только профессионалам. Компания «СпецСтрой» предлагает своим клиентам взять в аренду практические любой вид спецтехники, в том числе и автовышку 30. Аренда спецтехники в нашей компании – это надежность, качество, безопасность, оформление всех необходимых документов и доступная цена. Компания «СпецСтрой» - построим будущее вместе!

Аренда автовышки 30 метров
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»