» » Аренда длинномера

Аренда длинномера


Длинномер – достаточно экзотическое название для неподготовленного слуха, поэтому стоит начать с пояснения, что это за вид спецтехники, для чего он нужен и в чем его отличие от других бортовых грузовиков. Некоторые виды грузов отличаются большой длинной (трубы, металлоконструкции), но перевозить их приходится по самым обычным дорогам. Для транспортировки таких грузов и производятся длинномерные машины, или просто длинномеры.

В большинстве случав длинномер представляет собой мощный грузовой автомобиль, оборудованный специальным длинным полуприцепом - от 6 метров до 13 метров. Тип полуприцепа может быть разный: бортовой для перевозки грузов (самый распространенный), рефрижератор, контейнеровоз, фура, усиленный полуприцеп для транспортировки тяжелых грузов (например, другой спецтехники). Наиболее популярные виды тягачей длинномеров: МАЗ, КАМАЗ, MAN, Volvo и другие. Выбор модели тягача зависит от условий, в которых будет осуществляться транспортировка.

Длинномеры незаменимы в тех случаях, когда нужно доставить какой-либо габаритный груз большой длинны из пункта А в пункт Б как в городе, так и в условиях бездорожья. Аренда длинномера – эффективное и выгодное решение, если вы обратитесь в компанию, обладающую должным опытом и солидным автопарком. Компания «СпецСтрой» - постройте свое будущее вместе с нами!

Аренда длинномера
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»