» » Аренда длинномера в Москве

Аренда длинномера в Москве


Длинномер – необходимая спецтехника для любого города, даже такого огромного мегаполиса, как Москва. Наша столица стремительно растет, каждый день появляются новые строительные объекты, к которым необходимо доставлять металлоконструкции, трубы, специальную технику, вагончики и многое другое.

Для транспортировки подобных грузов используются длинномерные бортовые автомобили, или просто - длинномеры. Эти мощные грузовые машины вы часто можете видеть на улицах Москвы и других городов, причем не заметить длинномер практически невозможно – длинный полуприцеп от 6 до 13 метров мгновенно привлекает к себе внимание. Чаще всего используется бортовой полуприцеп, но производятся и другие типы – усиленный полуприцеп, контейнеровоз, рефрижератор. Естественно, чтобы осуществлять транспортировку тяжелого груженого полуприцепа нужен тягач – здесь выбор модели остается целиком и полностью за клиентом, так как почти все известные производители спецтехники имеют в своем модельном ряду тягачи для длинномеров (КАМАЗ, Volvo, МАЗ, MAN).

Аренда длинномера в Москве – абсолютно оправданное решение практически для любой, даже крупной компании. Компания «СпецСтрой» - постройте свое будущее вместе с нами!

Аренда длинномера в Москве
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»