» » Аренда длинномера с манипулятором в Москве

Аренда длинномера с манипулятором в Москве


Длинномер с манипулятором – это универсальный вид спецтехники, оснащенный специальным краном манипулятором и полуприцепом с бортами, предназначенный для перевозки габаритных грузов. Длинномер манипулятор не так широко распространен, как обычный длинномер, но более эффективен, хотя и стоит несколько дороже. Конечно, вам совсем не обязательно приобретать дорогую спецтехнику в полную собственность. Аренда длинномера с манипулятором в Москве – эффективное и экономически выгодное решение, особенно если вы работаете по краткосрочному подряду.

С помощью длинномера с манипулятором можно решать самые разные производственные задачи – осуществлять транспортировку габаритных длинных грузов, погрузку, разгрузку и монтаж различных тяжелых конструкций. Полуприцеп с краном манипулятором устанавливается на шасси мощного грузовика, как российского, так и иностранного производства, манипуляторы в основном изготавливаются за рубежом.

Работа на длинномере с манипулятором и транспортировка габаритных грузов в условиях мегаполиса – непростая задача, поэтому в нашей компании работают только профессионалы самой высокой квалификации, а вся спецтехника регулярно проходит тщательный техосмотр. Компания «СпецСтрой» - постройте свое будущее вместе с нами!

Аренда длинномера с манипулятором в Москве
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»