» » Аренда длинномера вездехода

Аренда длинномера вездехода


Длинномеры вездеходы – необходимый вид спецтехники, который необходим, если вам нужно доставить габаритный груз на удаленные строительные площадки за пределами города. Вездеход – это мощный тягач повышенной проходимости с бортовым (как правило) полуприцепом различной длинны и грузоподъемности, который сможет доставить практически любой груз в нужную точку в условиях бездорожья или неблагоприятных погодных условий.

Очень важно, чтобы длинномер вездеход был в хорошем техническом состоянии и регулярно проходил техосмотр, так как поломки и остановки в условиях бездорожья приводят к потере времени и денег. Не менее ответственно надо подходить и к выбору водителя длинномера вездехода – такой специалист должен обладать не только высокой квалификацией и всеми уровнями допуска, но и необходимым опытом. Длинномер вездеход с полуприцепом может осуществить транспортировку практически любого груза – от труб и тяжелых металлоконструкций до леса и строительных вагончиков.

Наиболее популярные тягачи для длинномеров вездеходов – отечественный КАМАЗ и белорусский МАЗ – это мощные и надежные машины, прекрасно адаптированные к российским условиям, которые можно эксплуатировать в любое время года и почти при любой температуре. Аренда длинномера вездехода – выгодное и эффективное решение, которое поможет вам решить любые производственные задачи. Компания «СпецСтрой» - стройте будущее вместе с нами!

Аренда длинномера вездехода
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»