» » Аренда длинномера КАМАЗ

Аренда длинномера КАМАЗ


КАМАЗ – это не просто название грузового автомобиля, это легенда и мировой бренд, блестяще проявивший себя в рамках знаменитых ралли. Однако главное преимущество этих российских дизельных грузовых автомобилей не спортивные успехи, а мощность, надежность и стопроцентная адаптация к российским дорогам (или бездорожью, что вернее).

В числе прочего компания КАМАЗ выпускает и многие виды спецтехники, в том числе длинномеры и длинномеры с краном-манипулятором, а также манипуляторы-вездеходы. Длинномер представляет собой мощный тягач с бортовым (чаще всего) полуприцепом, предназначение которого – транспортировка (или погрузка и транспортировка, если речь идет о длинномере с манипулятором) тяжелых габаритных грузов. Естественно, для таких работ тягач должен полностью соответствовать поставленным задачам. Для российских дорог и погодных условий КАМАЗ – это наилучший выбор тягача.

Если вы хотите взять КАМАЗ длинномер в аренду – обратитесь в нашу компанию! Все наши машины полностью готовы к решению производственных задач любого уровня сложности прямо сейчас. Компания «СпецСтрой» - стройте вместе с нами!

Аренда длинномера КАМАЗ
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»