» » Аренда длинномера 12 метров

Аренда длинномера 12 метров


Длинномеры пользуются большим спросом, так как способны перевезти габаритные и тяжелые грузы на значительные расстояния за один рейс. 12 метровый длинномер очень популярен у заказчиков, так как может перевезти грузы длиной свыше 10 метров и весом до 20 тонн без полного демонтажа перевозимого оборудования. Никакая грузовая спецтехника не справится с задачами, которые вполне по силам мощному 12 метровому тягачу с полуприцепом. Аренда длинномера 12 м – оптимальное решение для любой организации, занимающейся строительным и промышленным бизнесом.

Мощный двигатель и полный привод (формула 6х4) позволяет длинномеру эффективно работать как в городе, так и в условиях российского бездорожья. Также подобные грузовые автомобили выделяет среди конкурентов быстрый доступ к платформе, отличная устойчивость платформы, натяжной тент, защищающий груз от непогоды. Наиболее популярные в нашей стране длинномеры с 12-ти метровой платформой – это спецтехника КАМАЗ, отличающаяся надежностью и абсолютной адаптацией к дорожным и погодным условиям России.

Управлять такой машиной непросто, но аренда длинномера 12 метров в компании «СпецСтрой» - это не только мощная и надежная спецтехника, но и опытный водитель самой высокой квалификации. Компания «СпецСтрой» - мы строим будущее вместе с вами!

Аренда длинномера 12 метров
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»