» » Аренда длинномера с КМУ

Аренда длинномера с КМУ


При выборе спецтехники арендаторы, как правило, ориентируются на основные критерии - цена и качество. Но необходимо учесть еще два немаловажных фактора – репутация и опыт работы компании и четкое понимание цели, для которой вам нужна та или иная спецтехника. В проверенной организации все машины регулярно проходят техосмотр, а водители имеют необходимый опыт и сертификаты. Кроме того, в серьезной компании вы получите исчерпывающую консультацию о возможностях той или иной спецтехники.

Компания «СпецСтрой» предлагает своим клиентам такую востребованную услугу, как аренда длинномера с КМУ на отличных условиях. В нашем штате – только квалифицированные и опытные специалисты, автопарк постоянно пополняется, а менеджеры компании готовы ответить на все ваши вопросы.

КМУ (Крано-Манипуляторные Установки) – это крановые механизмы, отличающиеся большой грузоподъемностью и компактностью. Монтируются КПУ на базу грузовых (чаще всего бортовых) машин, в том числе на полуприцепы длинномеров. Длинномер с КМУ – востребованный универсальный вид спецтехники с самым широким спектром применения. Если вам необходим длинномер с манипулятором или любая другая спецтехника – обращайтесь к нам! Компания «СпецСтрой» - мы строим будущее!

Аренда длинномера с КМУ
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»