» » Аренда длинномера 20 тонн

Аренда длинномера 20 тонн


Мощные длинномеры грузоподъемностью до 20 тонн – один из самых востребованных видов спецтехники с самым широким спектром применения. В зависимости от модификации и типа тягача, такие длинномеры способны решать производственные задачи как в городе, так и в условиях бездорожья, осложненного неблагоприятными погодными условиями. Например, 20-ти тонный длинномер вездеход КАМАЗ широко применяется при заготовке леса, для транспортировки строительных вагончиков и оборудования ЛЭП. Аренда длинномера 20 тонн – дальновидное и экономически выгодное решение, которое поможет арендатору решить самые сложные производственные задачи при минимальных финансовых затратах.

Еще одна популярная модификация такой спецтехники – длинномер манипулятор 20 т. Аренда длинномера большой грузоподъемности с краном манипулятором позволяет использовать только одну единицу спецтехники вместо грузовика и автокрана, что существенно сокращает расходы.

В автопарке московской компании «СпецСтрой» представлен огромный выбор различной спецтехники, предназначенной для выполнения задач любого уровня сложности.
Компания «СпецСтрой» - стройте свое будущее вместе с нами!

Аренда длинномера 20 тонн
© 2006–2021 ООО «СпецСтрой»